Roma, 26/29 Novembre 2018

Eletto Segretario Generale: Giuliano Calcagni


Rimini, 8/10 Aprile 2014

Eletto Segretario Generale: Agostino Megale.


Rimini, 14/16 Aprile 2010

Eletto Segretario Generale: Carlo Ghezzi.


Bari, 6/9 Febbraio 2006

Eletto Segretario Generale: Domenico Moccia.